После какого класса лучше уходить, 11 или 9?

Shyrok Scroll Ученик (97), открыт 6 часов назад
Я круглая отличница, и пока не знаю после какого класса хочу уйти. Профессию я давно выбрала, потому что адвокат был моим желанием с детства, но пока так и не определилась с какого класса уходить. С одной стороны хотелось бы уйти после 9 в колледж, а потом уже на вышку, ибо очень хочу уехать от родителей и начать работать. А с другой стороны, хочу получить вышку, и получить ее легче после 11.
3 ответа
Макс Знаток (374) 6 часов назад
Когда выгонят . Самое то.
Н Н Ученик (211) 5 часов назад
После 9 уходи, если хочешь, это лучший вариант. Но если ты на высшее так рвешься, то 11 заканчивай
Shyrok ScrollУченик (97) 5 часов назад
В этом и суть, что хочу и это и то