Как часто Вас заносит, и от чего?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (891325), открыт 7 часов назад
8 ответов
Elen Искусственный Интеллект (766747) 7 часов назад
одна тема не дает мне спокойно жить .потому как коснулась моей семьи и моей жизни ...и как только речь заходит меня заносит ..
Стальная Листва Просветленный (36441) 7 часов назад
От хорошего настроения......и постоянно мимо дверей)

Ruslan Оракул (52456) 6 часов назад
Вот мои глупости котроые люди принимают за гениальность...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350269) 5 часов назад
Просто странно, куда только человека не заносит судьба. Но главное, что она все же заносит его куда-то, где можно начать сначала.

Эрих Мария Ремарк
Тени в раю
Lunny Juice Мудрец (19756) 4 часа назад
Когда я спорю про возможность спокойного проживания одному (холостому).
Иван Рябов Профи (967) 3 часа назад
Если на работе есть свободное время и я могу что либо расортировал или очистить. Меня заносит, я буду дотошничить и делать всё так чтобы всё было идеально...
Marina Goossens Оракул (78623) 2 часа назад
Бывает, когда чей-то дебилизм выходит за рамки приличий