Как доказать парню что я девственица а он не верит?если девушка и правда девственица?
Достаточно справки от гинеколога
А зачем?
Если суть в сексе, то... там не так уж и важно, девственница девушка или нет.
Мне, по крайней мере, было бы все равно. Даже может наоборот! Ей было бы чем меня порадовать...
А если речь о любви, то... там вообще не до секса.
А зачем это доказывать то?
Купите карту вашего города. Отметьте на ней крестиками... места, куда вы его посылаете на три буквы: САД, ЛЕС и ЛУГ! Подарите ему эту карту... на прощанье.
Зачем вам деградант моральный? Подумайте лучше о будущих детях!
Стоит ли это доказывать? Или это будущий или потенциальный муж? Всё равно странный чувак.
У меня встречный вопрос, а зачем это ему доказывать?