Может ли училка ставить 2 за поведение

+79774608569 Ученик (140), открыт 4 часа назад
Мне училка поставила 2 за поведение типо я что-то кричал , я на следующий день заметил что она это рядно выставила подошел к ней спросил за что она ответила за поведение я ей начал доказывать что это не я ( это ряльно не я ) и она говорит я видела то что это был ты и еще какую хрень .
11 ответов
Iköl31 Мыслитель (7930) 4 часа назад
Киньте ему бомбер пж
+79774608569Ученик (140) 4 часа назад
Хах кидай )) суровно номер друга
JoJo 's Ученик (102) +79774608569, я тебе тож кину
, . Мастер (1785) 4 часа назад
Нет, но в таких ситуациях все стоят на стороне училки
Андрей Кудринский Знаток (339) 4 часа назад
Смирись школа это ад, научись забивать хер а то во взрослой жизни беды с бошкой будут. У меня эпилепсия под вопросом скорее всего из детства
Кирито Знаток (382) 4 часа назад
бесполезно тебе щас об этом обьяснять но я все же попытаюсь представь на секунду что она учиница аты ее учитель и вот ты зашол в класс все тебя встречают а вот конкретно она тебя игнорирует ты пытаешься както на нее воздействовать а она лишь отмахивается со словами да пошол ты и продолжает болтать с однокласницей ТВОИ ДЕЙСТВИЯ
JoJo 's Ученик (102) 4 часа назад
Конечно может особенно тебе (когда деньги вернешь? )