Мир и его люди

Если бы вы стали правителем страны, как бы в ней жилось людям с синдромом Дауна?

Вы бы их уничтожили или пусть живут и получают нормальную пенсию? Или придумали бы какой то пасильный труд для них?

построил бы специальные приюты, и адоптировал бы к легким професиям , нужным всему обществу

Я бы отменил все запреты и сказал жить в полной свободе и пусть делают все что хотят. Как и другим людям без синдрома дауна

Они не виноваты в своей беде. Пенсию и посильный труд.

Удаленный ответ Ответ удалён

Не ,казнить