Мир и его люди
+1Если бы вы стали правителем страны, как бы в ней жилось людям с синдромом Дауна?
Вы бы их уничтожили или пусть живут и получают нормальную пенсию? Или придумали бы какой то пасильный труд для них?
построил бы специальные приюты, и адоптировал бы к легким професиям , нужным всему обществу
Я бы отменил все запреты и сказал жить в полной свободе и пусть делают все что хотят. Как и другим людям без синдрома дауна
Они не виноваты в своей беде. Пенсию и посильный труд.
Не ,казнить