Вопрос по поводу оценки в аттестат

Райс Оф Киндомс Ученик (122), открыт 3 часа назад
Если я получу по русскому языку 4 в первой четверти, 3 во второй четверти, 4 в третьей четверти и 3 в четвертой четверти и напишу ОГЭ на 3, какую оценку поставят в аттестат?
3 ответа
Уничтожитель Миров Мыслитель (6172) 3 часа назад
Райс Оф КиндомсУченик (122) 3 часа назад
А если получу 4 в четвертой четверти, то что поставят?
Уничтожитель Миров Мыслитель (6172) Райс Оф Киндомс, тут уже будет колебаться между 3 и 4
картель вызван Знаток (313) 3 часа назад
картель вызванЗнаток (313) 3 часа назад
короче все зависит от твой оценки ОГЭ если ты например на ОГЭ получишь 5 то в атестат пойдет 5 если 4 то 4 если 3 то 3
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (294386) 2 часа назад
В аттестат выставляется средняя арифметическая годовой и оценки за ОГЭ.
По идее, годовая, при твоем раскладе, у тебя должна быть четверка.
Если так оно и будет, то при любой положительной оценки на ОГЭ, не должно быть ниже 4.