Если врач сказал откроет направление на ЭКГ, но на сайте Мос.ру направление так и не появилось, что ЭТО?

«I’ll be back» Высший разум (254890), открыт 2 недели назад
сегодня ходила с мамой к кардиологу, она сказала, что нужно сделать ей ЭКГ и я вам его открываю до 31 марта. прихожу домой и не вижу направления на ЭКГ)
такая же ситуация была у мужа, врач из поликлиники сказала, что открываю направление на эхокардиографию.. направления нет!)
1 ответ
Елена Филатова Оракул (53107) 2 недели назад
Подождать немного нужно.Ближайших свободных записей, наверное, нет. А те,что на даты попозже - и откроются немного попозже.
«I’ll be back»Высший разум (254890) 2 недели назад
да нет. там просто направление на месяц и ты сам уже выбираешь дату и время. но направление не появилось на сайте