Киномания

Что за аниме?

Хотел посмотреть аниме, но забросил на первой серии. Помню лишь, что главный герой является ребёнком королевской семьи и огромным уровнем магии. С помощью приблуды королевская семья измеряет его уровень, но она показывает неверно, так как там слишком огромный показатель. Гг отдают в руки какого-то в семью крестьянина, где его и воспитывают

«На самом ли деле я самый сильный?»
Так называется аниме на сайте jut su.
Возможно название отличается на других сайтах, но, скорее всего, найти сможешь.
Судя по описание, это оно.
Советую не забрасывать и досмотреть)
Там всего 12 серий. Но сюжет интересный, пусть и относительно стандартный.

По вашему описанию, это аниме называется "Махоука Коукоусеи Рёкко". Главный герой, Тацуя Шиба, является ребенком из могущественной королевской семьи, обладающей огромным уровнем магии. Однако из-за некоторых обстоятельств его реальная способность скрывается, и его отправляют в обычную семью для воспитания.

я перевоплатился в мага, чтобы приготовить лучшее блюдо земель под названием "Лапша" которую я вешаю вам на уши.

Книжный червь?

Когда дикий сланец?