О любви без купюр

Почему парни подвержены лукизму гораздо больше чем женщины?

Что за тенденция пошла что парню чтобы вступить на рынок отношений нужно иметь внешку минимум 6.5/10? Но при этом любая нормисная девушка востребована у парней высокой внешности, следовательно что остается нормисам?

Если бы тебе каждый день предлагали бесплатно попробовать блюда из ресторана, то очень быстро настанет тот день, когда ты будешь сидеть и выбирать только пару самых лучших блюд, отказываясь от всех остальных, которые похуже. У женщин выбор, их уже ничем не впечатлить, поэтому они добавляют больше мужских параметров в свой список требований в плане выбора партнера

Тем что среди них развелось очень много геев с именем лука.

🤣😂😹😜