Стоить ли брать стол с вырезом

Иван Объедков Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
всю жизнь просидел за подобным угловым столом (1 фото). Вроде как было удобно, но как будто чего то не хватало.
сейчас стал вопрос о покупке нового стола, и вот думаю, брать столик с вырезом для локтей (2 фото) или присмотреть обычный прямой?
Голосование за лучший ответ
рома ] Просветленный (23474) 2 месяца назад
лично я особо разницы не заметил
Иван ОбъедковУченик (97) 2 месяца назад
ну как мне кажется будет удобнее когда локти на столе лежат, нежели свисают
рома ] Просветленный (23474) у меня руки были подлокотниках кресла
Nikassaiop End Просветленный (44832) 2 месяца назад
Этот вырез ни на что не влияет, кроме возможности плотно задвинуть под стол кресло после работы, так что вполне можешь обойтись без него.
asket►play Ученик (129) 2 месяца назад
Прямой стол удобнее. Больше пространства можно задействовать.
steam_old_engine Просветленный (32902) 2 месяца назад
Проку от хитромудрого выреза немного
user user Оракул (86879) 2 месяца назад
Стоит, старая фотка, лень новую делать...
просто странник Искусственный Интеллект (255275) 2 месяца назад
да, вы вдвигаетесь поближе к монитору, локти лежат на столе, а не висят .., что вредно.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (176984) 2 месяца назад
не понимаю стульев без подлокотников и столов с вырезами,
наоборот плохо - руки лишаются опоры