Где найти нужный чехол для телефона s23 ultra?
Всем привет. Знатоки, подскажите пожалуйста, можно ли найти силиконовый чехол на Samsung s23 ultra, но не простой, а такой мягкий, послушный, липкий и приятный на ощупь. На айфонах такие видел. Только везде попадаются жётские с софт - тач покрытием или тупо пластиковые. Тоже не плохие по сути но хочется не много другой. Может знает кто-то, как правильно называется такой вид чезлов или материал из которого изготавливается тот самый аксессуар о котором я говорю. Всем спасибо за подсказку 🤝
оригинальный, если они выпускают, хлам с вб озона, такое по 200р, надо искать на авито, мб, спрашивать какой он, или в магазинах
Официально самсунг продают, жалко рвутся через пол года
У дяди алика