Мужское\Женское постанова или нет? Я подсел недавно, теперь мучаюсь, постанова или нет
Нет, там случайно совершенно появилось свободное помещение для съемок, совершенно случайно приехал оператор, у которого оказалась видеокамера. Случайно туда забрели ведущие и участники программы. И потом случайно публика нагрянула, прямо вот с улицы. Ничего запланировано не было. Просто так, в одной точке, сошлись все звезды ))
не думаю что постановка, такую фактуру персонажей в театрах не найдёшь (особенно пропитые напрочь бабы)
Конечно, постановка.
Ну разумеется
в смысле постанова?