Ребята подскажите как заболеть

Я хочу заболеть, подскажите как это сделать. Ничего не есть и т.д.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если хочешь посиди на балконе попивая холодную воду иногда работает

если на улице холодно, то легкотня. дышишь быстро ртом, пьешь ледяную воду, можешь на 10 минут на улице остаться без куртки в футболочке одной

Идёшь в больницу, в стационар, и жалуешься на боли в животе.., просишь сделать тебе обследование по этому вопросу.!, и тебя ложат! Потом не протестуй...! - Терпи.!

Достань штаммы опасных возбудителей

зачем?