Музыка начало 90ых годов.

Саша Коханчик Ученик (101), открыт 2 часа назад
не могу найти песню играла по радио в начале 90ых."ватерлоо ватерлоо наш кумир нас в отчаянье бросил ватерлоо у врага мы пощады не просим от знамёнов трепещуца тени наше время пришло выбор сделан давно умиреть но не встать на колени"
Дополнен 54 минуты назад
Ещё один человек ищет эту песню с новокузнецка .его сайт www.drom.ru в 2017г он задавал этот вопрос.Может с ним свяжитесь.Я недавно с компьютером занимаюсь быстро не могу.
4 ответа
Товарищ Заврович Знаток (266) 2 часа назад
Ватерлоо.
Саша КоханчикУченик (101) 2 часа назад
нужны конкретно слова песни как в вопросе
Товарищ Заврович Знаток (266) Саша Коханчик, тогда дай поискать.
Саша КоханчикУченик (101) 1 час назад
извиняю.можите найти или нет эту песню.её пели по радио в коце 80ых или в начале 90ых.
Товарищ Заврович Знаток (266) Саша Коханчик, пока ищу.
капучино . Ученик (143) 1 час назад
последняя осень - михаил гулко
Саша КоханчикУченик (101) 1 час назад
ты робот или человек
капучино . Ученик (143) Саша Коханчик, человек
Александр Трофимов Высший разум (4980819) 1 час назад
Искин выдал это
Саша КоханчикУченик (101) 1 час назад
спасибо за помощь то что вы присылаете я пересмотрел всё.этой песни нет.надо спрашивать на шарманке у хулиганов может случайно найдут.