Почему у паверлифтиров большой живот мне 11 пишу с акаунта сестры

Мне 11 паверлифтингом начал заниматься чтобы похудеть но я вижу что у всех лифтеров большой живот похудею ли я если начну заниматься лифтингом или стану таким же как они

Большой живот от обжорства. Не имеет значения чем ты занимаешься..

Тупой флудер.

многие из них сухие и имеют лучше массу чем у билдеров(мышечную). а жирные как правило те, кто рекорды ставит и кто от природы жирный и ему лень худеть.

худеют от диеты и кардиотренировок типа бега.

закончи школу и устройся лифтером...у тебя от малоподвижности будет тоже живот