Как вы относитесь к парням которые пользуются косметикой, наносят макияж?

В странах постсоветского пространства как по мне это не принято,нераспространённо, некоторые мужчины бояться сказать что используют бальзам для губ, или тональный крем.
Я ничего плохого в макияже не вижу, и я не говорю о каких то ярко размалеваных лицах, а например о придания лицу общего тона, уход за бровями, некоторым актерам делают подобное, или какие то музыканты делают себе макияж и это смотрится хорошо.
Я прикреплю несколько фото снизу.

Дополнен

Дополню для противников гомосексуальности

Дополнен

Я думаю все хорошо в меру.
Красивые фото.

Я им являюсь.

Гомосексуалистами я их считаю и какой-то трендовый мод на зумерство, когда пацан принимает на себя роль бабы. С такими психическими наклонениями подобным только в куколды записываться, либо в гомосексуальную "революцию".

некоторым актерам делают подобное, или какие то музыканты делают себе макияж и это смотрится хорошо.

Такое практиковалось в восьмидесятых, в западных странах. Некоторым рок-группам было такое необходимо. Имидж и что-то броское, и дерзкое многим шло. Что-то подобное есть у Warrant c клипом "Cherry Pie" и присуще легендарным Aerosmith.
Но та эпоха прошла. А фотки что выше - это какой-то уклон в сторону гейства)

Отрицательно. Это не парни, а пдрасня и грешники

ну если красятся в меру то это нормально!