Сколько весит автомобиль Geely CoolRay?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
влад фигов знает Ученик (219) 3 месяца назад
Масса автомобиля Geely Coolray варьируется в зависимости от комплектации и составляет от 1 350 до 1 432 кг.

Для примера, в одной из комплектаций с двигателем 1,5 л и роботизированной коробкой передач, масса составляет 1 415 кг.

Полная масса автомобиля (максимально допустимая) достигает 1 715 кг.

Точные значения могут отличаться в зависимости от выбранной комплектации и установленного оборудования.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁУченик (5) 3 месяца назад
Спасибо!