Жим лежа в 15 лет

Арарат Лютипон Ученик (194), на голосовании 1 месяц назад
сейчас была проходка, хотел пожать новый вес. попросил оренера зала снять штангус он мне начал читать лекции что жать лежа в 15 лет нельзя, у тебч тело формируется. я считаю наоборот, 15 лет это идеальный возраст чтобы пойти в зал, начинает отлично работать гормоналка и тд. а вы как считаете?
Голосование за лучший ответ
Леонид Тягинко Гуру (3656) 2 месяца назад
Главное чтоб ты смог удержать его...
失蹤 小貓 Знаток (254) 2 месяца назад
Арарат, конечно хз что у тебя за оренер там, но будь осторожнее
Schtorm111 Мыслитель (9723) 2 месяца назад
Кого он знает, этот тренер? Можно жать хоть с датского сада
CRISTO Мастер (1442) 2 месяца назад
как раз физическая нагрузка и важна в твои года , главное не переусердствуй
Арарат ЛютипонУченик (194) 2 месяца назад
согласен
KATAMARI SAE Мастер (1129) 2 месяца назад
Я думаю, что это лучший возраст для начала занятий в тренажёрном зале.
согласен с тобой
MAXFITNESS Мастер (1871) 2 месяца назад
Я уверена, что тебе надо учиться.
алекс Искусственный Интеллект (736169) 2 месяца назад
можно жать но проходки изредка раз в месяц-3
ᅠ ᅠ Мыслитель (5144) 2 месяца назад
для прогресса с 16-18 лет, а для здоровья с 13 можно. тренер говорит пургу, гони его ссаными тряпками.