Бактериологические и генетические лаборатории Пентагона рассеяны по всему миру. В них отрабатывают увеличение вирулентности особо опасных инфекций, причем применительно к расовой принадлежности. Когда эти баклаборатории собирали генетический материал русской нации, то украинцев просили не обращаться, что свидетельствует о том, что русские и украинцы, слава Богу, "не братья".

Офис USAID на Украине получил приказ остановить все проекты в стране. Как подчеркнул источник, на данный момент сотрудники украинского отделения организации не имеют данных о дальнейшей судьбе программы на Украине.