Настроить время на ккт меркурий 185ф в режиме Фискального регистартора

Сергей Крапивкин. Профи (600), открыт 2 недели назад
как настроить время на ккт меркурий 185ф находящегося в режиме Фискального регистартора
Дополнен 2 недели назад
ККТ меркурий 185Ф в режиме ФР, настройка времени.
После включения и загрузки в РЕЖИМ ФР, нажать клавишу «РЕЖ», касса переключится в состояние выбора режимов, нажать клавишу «00», касса зайдет в меню «ВЫБОР ФУНКЦИЙ» . Клавишами «+» и «-«, выбрать «ПОКАЗАТЬ ВРЕМЯ», подтвердить «ИТ», появятся дата и время, нажать клавишу «х» первый разряд строки времени выделиться мигающим подчеркиванием, перемещение между разрядами осуществляется клавишами «+» и «-« цифрами вводиться время. запомнить, подтвердить клавиша «ИТ». Выключателем питания перезагрузить ККТ.
0 ответов