Что лучше? Частный дом или квартира? И почему? Приведите плюсы и минусы

Просветитель Мудрец (11667), открыт 2 часа назад
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
РудольфМастер (1607) 2 часа назад
Дом, можно музыку слушать на всю громкость, и вообще делать во дворе че хочешь.
Рудольф, абсолютно согласен хочешь траву косишь, хочешь снег убираешь, хочешь убираешься 2 дня, хочешь дрова в баню рубишь, короче что хочешь то и делаешь.
ТайпанИскусственный Интеллект (462087) 2 часа назад
Дом без почему
Просветитель Мудрец (11667) Тайпан, ну почему????
ЖабкинМыслитель (6095) 2 часа назад
Дом. Можно играть на трубе, закатить пенную вечеринку или блэк-метал концерт, а соседи не вызовут полицию, скорую и священника.
альфа-мимикВысший разум (113221) 2 часа назад
Долго печатать... Все плюсы и минусы очевидны. Дом, конечно, лучше, но при этом нужна машина. Всё отвозить и привозить. А до квартиры надо ещё как-то добираться. Есть зависимость от лифта и его состояния. В подъезде, бывает, надо проходить мимо каких-то неприятных людей.
ЛеопольдПросветленный (33803) 2 часа назад
Частный дом, в котором есть:
Электричество
Газ
Водопровод
Газовый котел, автоматический, для горячей воды и отопления, батареи
Проживая в квартире, есть риск быть затопленным или кого-то затопить. Со всеми вытекающими последствиями.
Арсений РезниковМастер (2372) 2 часа назад
Дом естественно
Тебе никто не мешает, соседи? Да вообще пое#ать, ты можешь спокойно жить на своей территории, куча места, и ещё много примеров.
रोती हुई परीОракул (81888) 2 часа назад
В квартире жить легче и дешевле. Ни забот ни проблем. В доме очень тяжело, если никогда не жил, то не сможешь
ВысокийОракул (73588) 2 часа назад
Дом, Дом и Дом! Даже Путин сказал, - Лучше жить всегда тому, кто живёт в своём дому.
Просветитель Мудрец (11667) Высокий, почему?
Großmeister der FinsternisМыслитель (7564) 2 часа назад
Квартиру лучше сдавать, а в доме жить.