1. сколько у вас набрал самый популярный shorts ны ютубе? 2 какая у вас была реакция что ваш shorts набрал много просмотров ? 3 сильно ли у вас упали просмотры на shorts после замедление ютуба? 4 и сколько у вас подписчиков на канале на данный момент?
15 миллионов просмотров, да очень упали до 6 милионов но все ровно растут люди долумываются пользоваться впном а вообще у меня на канале есть категории видео /майн/фильмы/смешные шортсы(все свои сам снимал)