Ранее пользовалась одним впн сервисом, но со вчерашнего вечера испробовала уже штук 20 различных впн из полей маркета, ничего не работает. У кого-то есть решение данной ситуации или можете посоветовать впн который 100% сможет дать подключение?
попробуй впн белка, в частности выбирай сервера: Германия/Польша/Болгария. Сам сижу на этом впн уже полтора года, на Польше, бывает не работает, но это день максимум
госпадя, качаешь клиент который может стопятсот протоколов юзать по типу некобокса, находишь ресурс с временными ключами, пользуешься бесплатно. альтернатива покупка сервера забугром
приватные решения только, которые не светятся в публичном доступе. скачайте nekobox или V2rayNG, за ключом доступа пишите в телеграм скину тестовый доступ, посмотрите как по стабильности и скорости будет
У кого-то есть решение данной ситуации или можете посоветовать впн который 100% сможет дать подключение?