Как отключить уведомления системного приложения, если оно не даёт это сделать?

olvik Ученик (125), открыт 3 часа назад
После сноса настроек до системных на андроид, стали приходить уведомления от "смарт устройство". Приходят когда телефон заблокирован, несколько раз на дню. В настройках нет возможности его выключить, остановка приложения ни к чему не приводит. Модель телефона: Tecno camon 20 premier 5g
0 ответов