Ноут подключается и к домашнему вай фаю и при раздаче через телефон, но интернета на ноуте все равно нет. Что делать? может дрова переустановить? а какие надо? кто знает
подключаю телефон к роутеру, работает все, именно ноутбук не ловит инет
тютенгей мковский
Саид Илюшкин, не ловить он может вайфай. А если он его поймал, но не может выйти в сеть - тогда разбирайся с настройками вайфай сетевухи на ноуте. Для начала просто поставь автоматическое получение ип адреса