Тяга верхнего блока широким хватом. Как рассчитать ширину постановки рук?

Сергей ******** Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
Мне не понятны все эти в 1,5 раза шире плеч и тд. Объясните простыми словами,насколько широко нужно ставить ладони на перекладине?
Голосование за лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (169385) 1 месяц назад
широкий хват - угол локтя примерно 110-120 градусов
но это примерно.
попробуйте чуть шире - чуть уже...
вы должны почувствовать мышцы вдоль позвоночника.
Роман Голумбевский Просветленный (39993) 1 месяц назад
Сугубо индивидуально. Пробуешь разные хваты, смотришь, как реагируют мышцы спины.
алекс Искусственный Интеллект (733519) 1 месяц назад
чуть шире плеч-хват средний.широкий локти перпедикулярно телу,руки согнуты в локте на 90грд