Голосование за лучший ответ
Атторий
1 месяц назад
Плин, не убивай свое детство. Еще успеешь напахаться. Вся жизнь впереди. И там только впахивать, впахивать и впахивать. Сначала на себя, потом на детей, потом на старость и внуков...)))
хасим нагасаки
1 месяц назад
лучше работай , это большой плюс когда ты сам зарабатываешь. Хоть 500 рублей . НО они твои. Прикинь ты если с девчонкой захочешь погулять , ты не будешь просить у родаков бабло , а угостишь её на свои. Плюс это показатель взрослости , к те отношение даже другое будет
Не знаю, стоит ли, я работала когда после школы, то даже не успевала поесть