Стоит ли работать по 2 часа после школы?

ksuwi Профи (889), на голосовании 3 недели назад
Или лучше на летних каникулах? Если хочется отдохнуть после школы, поесть и ещё нужно уроки делать.
Не знаю, стоит ли, я работала когда после школы, то даже не успевала поесть
Голосование за лучший ответ
Михаил Дьяконов Просветленный (38311) 1 месяц назад
отдыхай,еще на работаешься в своей жизни)
Атторий Оракул (88587) 1 месяц назад
Плин, не убивай свое детство. Еще успеешь напахаться. Вся жизнь впереди. И там только впахивать, впахивать и впахивать. Сначала на себя, потом на детей, потом на старость и внуков...)))
Сатору Годжо Мастер (1325) 1 месяц назад
Смотря для каких хренов тебе это нужно
хасим нагасаки Ученик (233) 1 месяц назад
лучше работай , это большой плюс когда ты сам зарабатываешь. Хоть 500 рублей . НО они твои. Прикинь ты если с девчонкой захочешь погулять , ты не будешь просить у родаков бабло , а угостишь её на свои. Плюс это показатель взрослости , к те отношение даже другое будет
Vasya111 Искусственный Интеллект (153552) 1 месяц назад
помни одно. РАБОТАЯ - богатым НЕ СТАНЕШЬ.
ksuwiПрофи (889) 1 месяц назад
А если я не совсем ради денег