Проблема с записью

В FL studio, когда записываю голос, почему-то перевернутая полярность. и не знаю, почему так и не знаю, как исправить. Может, что это с драйвера звуковой карты (focusrite 3rd и Mini Fuse 1) Но переустанавливал кучу раз,так ничего и не поменялось. А если записывать на драйвер от Fl Studio, то все нормально, как и должно быть. В Ableton все хорошо, а с Фл со всеми версиями так. Никто не знает, как исправить?
Вот фотки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

почему так получается не знаю, возможно на канале записи выбран стерео источник, а вы записываете моно сигнал, или наоборот.
Исправить можно дважды щёлкнув по записи и в открывшемся окне включить кнопку Reverse polarity.
Ещё вариант: кажется в последних версиях FL есть аналогичная кнопка на каналах микшера.