Если вам меньше 60 -ти лет,то вам не хватает мудрости?

nart Просветленный (41647), открыт 3 часа назад
4 ответа
Лев Бабушкин Мыслитель (9234) 3 часа назад
Если ее не прибавится уже значит хватает
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (333836) 3 часа назад
А после 60 говорят *долго не живут* в смысле не доживают до старости?
nartПросветленный (41647) 3 часа назад
живём и закусываем :)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (333836) nart, и дальше того желаю??
Isoleucine Искусственный Интеллект (139316) 3 часа назад
после 60 отдают деньги мошенникам, это точно не мудрость, больше на деменцию похоже
Сергей Просветленный (41377) 3 часа назад
Мне не хватает и не будет хватать после 60. А вот мой брат мудр с 20 лет.