☀️Гель для умывания Oriflame "Love Nature Organic"можно использовать не только как ежедневное очищающее средство для очищения проблемной кожи, но и как средство для удаления макияжа. Наносится массажными движениями на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз_затем смывается тёплой водой. Использовать лучше утром и вечером.
☀️Для сухой кожи я не рекомендую его использовать, так как после умывания он подсушивает кожу.