Какой стиль в интерьере дома самый экономный?

Константин Николаевич Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Лофт или минимализм?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (114189) 2 месяца назад
минимализм, но с женщинами это не получится)
просто странник Искусственный Интеллект (255275) 2 месяца назад
курпачи , низкий стол , сундук для вещеей и гвоздики на стене , известкой беленные стены.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (176984) 2 месяца назад
в минимализме всё должно быть идеально, геометрически ровно,
до одури дорогой стиль
Константин НиколаевичУченик (3) 2 месяца назад
значит лофт. Можно предчистовую отделку лаком покрыть и будет ремонт)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (176984) какие-то элементы - да, но далеко не всё, иначе будет не лофт, а бомжатник
Омич Искусственный Интеллект (292329) 2 месяца назад
...лофт.

При минимализме у вас все равно идет финишная отделка стен.
А при лофте можно вообще с кирпичными стенами жить.
Побелить их и все.
Либо в бетоне, ничего не делать с ним.
Галина Ахматова Ученик (168) 1 месяц назад
Если говорить о экономичности в интерьере, минимализм, безусловно, выигрывает. Он подразумевает использование простых форм, нейтральных цветов и минимального количества мебели, что снижает затраты. Лофт требует больше элементов, таких как открытые трубы и кирпичные стены, что может увеличить бюджет. Если вас интересует интерьер, обязательно прочитайте статью "Преобразите свой дом с помощью современного искусства и светового декора" — там много полезных советов!