Ремонт и обслуживание авто

LADA Iskra.Предположительно цена будет стартовать от 1 000 000, а за что миллион то?))

Вроде где-то писали где-то,что с сегодняшнего дня производство стартует,а к весне уже продажи будут...
Но все равно.... За что миллион то?Ладно Гранта или Веста,они себя более-менее зарекомендовали уже,а тут... NoName и сразу такие деньги просить.
Да и я один в ней вижу какую-то смесь логана,поло,соляриса с мордой от гранто-весты?))

.

Где-то видел обзор на неё, нет там ничего передового - "гранта" в новой обёртке.

Ну как за что? Там же раритетный салон и торпедо аля назад ВАЗ 2114!Если планшет убрать то и не отличишь!

а есть повод просить меньше?

А сейчас новую с салона дешевле и не найдёшь!

Ты эту лапшу что за миллион не кушай. сегодня гранта самая бедная уже миллион и больше стоит..а эта новая искра будет при любых раскладах дороже.