Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А че это за проХфессия такая? Вот прочитала...."избавляю от месячных..".Энто как ? И пользуется ли она спросом)хех))

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
Ходят тут всякие, а потом месячные пропадают!)))))))))
Остальные ответы
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 15 лет назад
я могу по такой професи работать...
Hound Гуру (3562) 15 лет назад
Там кратковременные и последствия процедуры на всю жизнь. Не советую :)
Лёли Гуру (2569) 15 лет назад
ну одно из двух или забеременеет тебя, или новую спираль поставит (от неё нет месячных)
НАЙДУ ТУ СУКУ!!! УБЬЮ!!!Мастер (1636) 15 лет назад
Чушь на счёт спирали....элементарная физиология....такого быть не может
Лёли Гуру (2569) ты так думаешь!у нас 90% такие и ставят,только дороговато
Ильдар Гуру (2856) 15 лет назад
Надоели месячные?? ?
Смени пол!!!
Источник: Радио