Можно ли зайти в аккаунт в игре через apple id который не привязан к телефону?

Виктор Голубев Ученик (185), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
И если да, то как?
1 ответ
Н Н Знаток (267) 3 часа назад
Если вы используете контрольные вопросы со своим Apple ID или у вас нет доступа к доверенному устройству или номеру телефона, перейдите на сайт iforgot.apple.com . Затем вы можете разблокировать свою учетную запись с помощью существующего пароля или сбросить пароль.
Виктор ГолубевУченик (185) 3 часа назад
Я имею ввиду, что если я не буду менять свой основной аккаунт, то смогу ли войти в аккаунт в игре, если я не вошел на нем в настройках.
Н НЗнаток (267) 3 часа назад
Думаю да!