Суть такая, вчера сидел играл и заряжал наушники, часов 4-6. Так же вчера я их снял с зарядки и дальше поиграл 1-2 часа, и ушел спать. Сегодня прихожу включаю, играю и спустя время они звук подали типо мало зарядки и мигают красным, я их выключил и обратно включи все обратно зеленым мигают. И потом спустя время такая же ситуация. Что делать?
Скорее всего ваши наушники находятся в режиме спаривания с устройством, вы там подтвердите на том устройстве, к чему вы их подключаете, что таки да, "подключение разрешаю!"