Ремонт и обслуживание авто

Можно ли мне в рено логан 2009г поставить белые лампы на ближний свет?

Я столкнулся с проблемой у меня перегорела оригинальная лампа накаливания на логане, и я захотел поставить лампы белого цвета так как больше нравятся они мне, но на сколько я знаю не все лампочки белые можно ставить по закону, дак какие лампочки я могу купить и поставить что бы по закону быть чистым? (Имею ввиду галоген,ксенон,LED ) И можно ли вообще ставить на логан лампы белого света?

Галогенные - можно.

По закону все белые можно.

какие лампы были такие и ставишь, были галоген-ставишь галоген и т.д.

Можно галоген белый. Но только обе сразу.

Любого цвета ставь, главное, что- бы они были штатными по оттс...