Чем заняться?

Фурри сходки в Москве

доброго вечера скажите пожалуйста где искать инфу по сходкам и мероприятиям сам просто пробовал гуглить инфы маловато

Дополнен

ребят без приколов и рофлов пожалуйста

У нас возле помойки всегда полно фуррей

Фурри-сходняк тока для своих
Без 3 судимостей хода нет

ищи в канаве

нормально собрал бабулек в комментах, в основном есть пару способов это рекомендации в вк и сарафанное радио еще возможно через организаторов поискать так же в интернете

Субкультура фуррей в России осуждают. Так что даже если найдёшь, помни, снайпер для застрелов где то рядом, отойди