Время игр

Странный лаг графики в TF2

Странный графический сбой
Итак, мы с моим другом хотели поиграть в TF2, как всегда, меню совершенно обычное, но когда он пытается присоединиться к матчу, сразу после подключения экран начинает "колыхаться" и глючить, как будто игрок смотрит на текстуру "nodraw". Проблема только в TF2 и только в the match.

Мы уже пробовали:
Переустановить и проверить целостность файлов steam
Запустить 32-разрядную версию
Удалить CFG и пользовательские папки
Изменить разрешение экрана и включить визуальную синхронизацию
Обновить драйверы видеокарты
Вводим в параметрах игры steam "-windowed -noborder -dxlevel 95 -mat_forcehardwaresync 0".

Проблема с графикой в TF2 может быть связана с конфликтом настроек или драйверов. Попробуйте отключить все моды и проверить, не влияет ли на игру какое-либо стороннее ПО. Также стоит проверить настройки видеокарты и попробовать запустить игру в безопасном режиме. Если проблема не исчезнет, возможно, стоит обратиться в техподдержку.