А разве плохо когда роман на работе - ведь удобно - приятное с полезным!!!?))))

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
плохо))) ) или работа от романа отвлекает постоянно или наоборот)))
Остальные ответы
Маришка Гуру (3464) 15 лет назад
Совсем ни к чему.... Лишняя головная боль...
******* Знаток (473) 15 лет назад
Сначала кажется-хорошо, а вот потом почему-то- не очень....
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Супер!! ! А потом, когда пошлете друг друга, далеко ходить не надо, чтоб друг друга говном забрасывать.. . Правда жизни, знаете ли.
Алеся Мудрец (10457) 15 лет назад
а подумай как твоей половинке-поставь себя на его место.
Арина Мудрец (12580) 15 лет назад
неее, это не по мне. В своем же болоте ...А хотя прикольно, столько о себе нового узнаешь, о чем в жизни бы не догадалась
Источник: узнала новое, а романа то не было)))))