Не запускается Майнкрафт

Хочу поиграть через сторонний клиент на сервере со сборками модов, всегда запускалась игра, а сейчас во время загрузки вылетает. Пробовал разные клиенты, одно и то же. Дальше скидываю часть лога: Is Modded: Definitely; Client brand changed to 'fml,forge'
Type: Client (map_client.txt)
Resource Packs: []
Current Language: Русский (Россия)
Profiler Position: N/A (disabled)
Vec3 Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Anisotropic Filtering: Off (1)
[20:57:11] [Client thread/INFO]: [net.minecraft.client.Minecraft:func_71377_b:398]: #@!@# Game crashed! Crash report saved to: #@!@# C:\Users\123\AppData\Roaming\MythicalWorld\updates\SkyTech_2025\crash-reports\crash-2025-02-03_20.57.11-client.txt
ERROR StatusConsoleListener Caught exception executing shutdown hook null
java.lang.AbstractMethodError: Method info/inpureprojects/core/Utils/Loggers/EventFilter.stop()V is abstract
at info.inpureprojects.core.Utils.Loggers.EventFilter.stop(EventFilter.java)
at org.apache.logging.log4j.core.filter.AbstractFilterable.stop(AbstractFilterable.java:214)
at org.apache.logging.log4j.core.filter.AbstractFilterable.stop(AbstractFilterable.java:199)
at org.apache.logging.log4j.core.config.AbstractConfiguration.stop(AbstractConfiguration.java:375)
at org.apache.logging.log4j.core.LoggerContext.stop(LoggerContext.java:377)
at org.apache.logging.log4j.core.LoggerContext$ 1.run (LoggerContext.java:305)
at org.apache.logging.log4j.core.util.DefaultShutdownCallbackRegistry$ RegisteredCancellable.run (DefaultShutdownCallbackRegistry.java:119)
at org.apache.logging.log4j.core.util.DefaultShutdownCallbackRegistry.run (DefaultShutdownCallbackRegistry.java:78)
at java.lang.Thread.run (Thread.java:750)
20:57:11.324 [Netty Thread #1] INFO LogHelper - WebSocket client disconnect
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
[START] Process exit with code -1

Некоторые моды не совпадают попробуй убрать пересекающиеся или не подходящие

Это судьба бро

Аxyеть это че за джаваскрипт

ну бывает

капец