Что делать если ютуб на андроид ТВ пишет что нет подключения к сети хотя интернет есть
Дополнен
Я смог найти решение проблемы. Вы полностью выключаете WiFi роутер, затем делаете полную очистку данных ютуба на телеке, затем включаете роутер, затем включаете впн на телеке, затем заходите в ютуб и с неким шансом ошибка пропадёт и вы сможете войти в аккаунт и вас перекинет на главную страницу ютуба.
Дата
Популярность
Ты спал чтоли долго. Ютюб заблокировали в рф
Включить обход замедления ютуба.
Ты че вчера родился... ютуб заблокирован.
Если ответа в течении определённого времени нет, то система считает, что нет интернета или соединения. Все обходы портят остальную работу. Поэтому лучше забыть про Ютуб.
блокировка в рф.Попробуй скачать Юбуст