3 месяца назад
Разрыв кадров на мониторе не а игре
Разрыв кадров на мониторе без разницы в игре или просто Ютуб смотрю на одном месте по середине пробовал вертсех быстро, 3д включать, просто выключать, ограничения кадров тоже не помогает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У моника герцовка барахлит, дело не проммке похоже
Если разрывы кадров происходят и в игре, и при просмотре видео, и вы уже пробовали стандартные решения типа включения/выключения 3D режима или ограничения кадров, то проблема, вероятно, не в программном обеспечении.
В панели управления Nvidia так поставить:
https://i.imgur.com/l3vEGPK.png