Разрывы в изображении на пк
Всем привет, в общем появились разрывы в изображении. До этого была видеокарта 1060 5gb и монитор full hd 24 дюйма. Неделю назад купил rtx 4060 и новый монитор 27 дюймов 2к разрешение.
Изначально когда открывал тот же хром, были очень сильные мерцания, невозможно было сидеть, просто сменил со 165 на 144 гц и эти мерцания пропали. Но иногда при открытии и закрытии вкладок я замечаю разрывы в изображении или допустим когда сижу в соцсетях (в том же ВК). В играх все нормально. Не знаю что такое, драйвера вроде новые установил, корпус не тесный и хорошо обдувается и температура на видеокарте нормальная, g sync включен, но пробовал и без него разницы нет, ставил ограничение кадров, в общем лазал также по настройкам монитора и все бестолку. В чем может быть проблема?
Проверь с помощью старого моника в чём проблема в видюхе кабеле или монике
G-Sync включи в настройках nvidia.Вертикальная синхронизация всегда отключена.
Монитор должен быть подключен через кабель DP.
в синх, больше ничего не придумать