Мне очень нравится произведение "Завял цвето" - Черный Лукич. Приятный голос, спокойная музыка, незамысловатый текст, это все меня превликает в нем. Посоветуйте похожие песни.
Почему сразу скуф то? Я слушал русский рэп, западный рок, Нью метал и тыры пыры. Просто состояние души сейчас такое, что не хочется напрегатя, хочется спокойствия
extyazi
Арсений Дихлофоз, Я в шутку, не напрягайся насчет этой темы
«Умри, лиса, умри!» — группа «Красные звёзды»; «Отряд не заметил потери бойца» — группа «Гражданская оборона»; «Товарищ вечность» — группа «Тёплая трасса»; «Пой, революция!» — группа «Гражданская оборона»; «Сказка» — группа «Спинки мента».
"Завял цвето" - Черный Лукич.
Приятный голос, спокойная музыка, незамысловатый текст, это все меня превликает в нем.
Посоветуйте похожие песни.