RDR 2 на нотбуке

пон понович Ученик (91), открыт 6 часов назад
Скачал рдр 2 на ноутбуке, запустил, и на самых низких настройках выдает 10-15 фпс, что делать? Ноут вроде нормальный.
3 ответа
максим майнкрафт Мастер (1129) 6 часов назад
купи ноут новый
пон поновичУченик (91) 6 часов назад
ноуту даже полгода нету
Батя Просветленный (43382) 6 часов назад
Ноут вроде нормальный
Тут каждый второй уверяет про "мощный комп" и т.д.

Если комп не тянет игру даже на минималке, значит проблема в компе, а не в игре и единственное решение - покупка ПК, который соответствует системным требованиям.
пон поновичУченик (91) 6 часов назад
у меня все соответствует, даже намного лучше характеристики
Батя Просветленный (43382) пон понович, а видюха какая-нибудь Riva TNT стоит...