У меня психические расстройства, интересно, пишите?

Мустафо Сафаров Ученик (195), открыт 3 часа назад
У меня ОКР и Дереализация(из этих двух состояний вытекает биполярное расстройство)

Я пережил много страданий и стресса, и осознал что жаловаться это не единственный выход из ситуации!

Кому интересно что происходит у меня в голове пищите!

(Зачем ты всё это написал?
Что подумают другие?
Ты бы лучше пошёл спать!
Зачем ты это пишешь, хватит!
Кто я, где я?)
11 ответов
Справедливость будет восстановлена ! Ученик (86) 3 часа назад
Лучше займись живописью, есть даже выставки картин душевнобольных, некоторые покупают, преврати недуг в достоинство)
Дмитрий Vbyftd Мудрец (19618) 3 часа назад
Лови белочек и будь счастлив)))
Татьяна Шаталова Ученик (188) 3 часа назад
сколько тебе лет вообще и как у тебя нашли эти диагнозы
Мустафо СафаровУченик (195) 2 часа назад
Мне 19, от ОКР я так сильно настрадался что не описать.

В крации:
Ритуалы по 2-3 часа в день против моей воли, много слёз, истерик
Страх убить себя(жестокие цены перед глазами)
Голос в голове который повторяет одни и те же слова
Мысли которые как черви сжирают моё голову

Что я делал:

Был у психиатра

Пил Золофт

Качал интеллект чтобы взять контроль над своим поведением(к стати получается :) ) (самое эффективное из всех методов к стати)

Диагноз ? именно на бумаге не стоит, но мне очень опасно идти в ПНД для его подтверждения, могут положить.

А у меня эти бесячие капельницы(вызывают обсессии), антидепрессанты куча побочек, а от нормотимиков хочется умереть!
Татьяна Шаталова Ученик (188) 2 часа назад
сочувствую братишкаа?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350493) 3 часа назад
Если шутят и рассказывают анекдоты, значит совсем разуверились, вот если плачут, то у них еще есть надежда.
хзЗнаток (299) 3 часа назад
А что значит разуверились
Zekode Просветленный (39342) 2 часа назад
О, биполярка - это круто. Сам страдаю ею.
Из-за этого со мной перестали все общаться))
Берибал КаббаловичЗнаток (380) 2 часа назад
А это потому что коран не читаешь!
Zekode Просветленный (39342) Берибал Каббалович, А че ты подмазываешься ко мне?:) Ты же с чурками не общаешься. Или ты гей? даже подписываешься заново
Familia Mazda Оракул (73064) 2 часа назад
Это счастье разнообразия
Василий Швачко Гуру (4693) 2 часа назад
Очень интересный персонаж для студентов психологического отделения медвуза.
toxic Мыслитель (9148) 2 часа назад
У каждого второго психические расстройства, этим уже не удивить