Как вытянуть влагу из куртки (нат.кожа)?

Джой Визн Ученик (126), на голосовании 10 часов назад
Купил на авито б/у куртку, 100%кожа. Видимо ее чем то обработали перед отправкой, и сейчас она как-будто влажная. А если сильно смять рукой даже липкая! Сушил ее естественным способом пару дней, но этот эффект сохранился… Чем можно вытянуть лишнюю влагу? Слышал про крахмал но не знаю поможет ли
Голосование за лучший ответ
Декстер Морган Ученик (169) 1 месяц назад
куртку в рис положи на 24 часа челендж а4 проверял сработало
Джой ВизнУченик (126) 1 месяц назад
Мешок риса нужен, а это дорого
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126359) 1 месяц назад
Это не влага, а скорее всего глицерин
Не знаю, может спиртом протереть. Или влажной салфеткой. Попробуй на незаметном месте.
Светлая Искусственный Интеллект (392527) 1 месяц назад
Специальные салфетки для чистки кожи продают в магазинах.
Либо аккуратно протереть мягким моющим средством для кожи или нейтральным мылом, чтобы стереть липкий слой, а потом повесить на плечики до высыхания.
Эвелина Мудрец (11150) 1 месяц назад
Позови на помощь бабайку, он должен забрать лишнюю влагу с собой в ночь. Главное чтобы не прихватил и саму куртку
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183989) 1 месяц назад
Это не влага, вероятнее всего, куртку перед продажей для красоты намазали растительным маслом, например, льняным. Поэтому, попробуйте смыть его фейри нанесенном на влажную губку.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (217113) 4 недели назад
возьми губку и с мылом осторожно протри несколько раз....о результате пиши скажу что дальше делать