Если бы стиральная машинка сломалась вы бы смогли себе хоть трусы постирать или начали бы плакать - "мама спаси"?

Lestat Мудрец (12779), открыт 1 день назад
17 ответов
mvdsx Знаток (307) 1 день назад
могу постирать, а ты? или мама спаси?
LestatМудрец (12779) 1 день назад
докажи
mvdsxЗнаток (307) 1 день назад
те стрим дать как я трусы стираю?
Lestat Мудрец (12779) mvdsx, да или официальное заявление с печатью.
mvdsxЗнаток (307) 1 день назад
у меня даже, я забыл( нету короч, какое письмо
Francya Markenschelle Профи (793) 1 день назад
А что собственно сложного?
Дональд Трамп Профи (522) 1 день назад
Новую бы купил, в крайнем случае с Авито бы взял решение проблемы есть всегда
Борис Гнида Ученик (230) 1 день назад
не ношу трусы
LestatМудрец (12779) 1 день назад
зима
Борис Гнида Ученик (230) Lestat, какая зима?зимы не будет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249733) 1 день назад
В армию тебе надо.
LestatМудрец (12779) 1 день назад
в армии сейчас уже тоже "мама спаси"
Цирковая лошадка Гуру (4474) 1 день назад
Я вещи обычно стираю руками,кроме домашних и спортивных , потому что у меня паранойя,что машинка их испортит
LestatМудрец (12779) 1 день назад
это не паранойя, особенно если 100% хлопок и другие натуральные ткани.
Вопрос Вопросов Просветленный (22031) 1 день назад
Самое главное - это найти где вешать чтобы не кинули на пол.
ВАС ИС ДАС Просветленный (29883) 1 день назад
Заказал бы новую или мастера вызвал, делов то
коша Искусственный Интеллект (164289) 1 день назад
ну, пододеяльники уже сил нет руками стирать
Valge Naine Искусственный Интеллект (335228) 1 день назад
На такой случай у меня Малютка есть - для постельного.
Остальное руками постираю.
А там и стиралку починю :))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367025) 1 день назад
Я бы просто пошла и купила новую.
А мое бельё стОит слишком дорого, чтобы испортить его в машинке
Елена Власова Искусственный Интеллект (189328) 1 день назад
Стирала руками несколько дней пока мастер искал детали для ремонта машинки в том году.
LestatМудрец (12779) 1 день назад
а ногти ?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (189328) 1 день назад
Я же в перчатках всё делаю, не пострадали слава Богу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169803) 12 часов назад
Элементарно. Рядом ТЦ, в нем есть прачечная самообслуживания. Нижнее бель, тянущиеся вещи и тонкие разложить в сетки для стирки. И все. Да, в принципе, и в ручную можно постирать.
Имя Фамилия Профи (602) 9 часов назад
Трусы, футболку р свитер стираю руками, когда в разнобой.