Должен спать а не могу уснуть

Даниил Антонов Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день,бывало ли у вас такое вы вроде всегда ложитесь в одно время,но в один день вы встали в другое время и спустя день вы не можете вообще уснуть,что делали? У меня проблема в том что я ложился 3 часа назад спать полежал и толком не заснул,щас пробовал и категорически не хочу спать
Голосование за лучший ответ
toxic Просветленный (22651) 2 месяца назад
Ага, проснулась в 8, легла в 13, встала в 18, итог 6 утра сна нет
Вариант только ждать пока вырубит
ДенисZZZ Мудрец (17078) 2 месяца назад
Ну телепортнись через собачий кайф в утро