Поставил собираться проект, это нормально что больше всего грузит АЕ, а не МЕ?

Великий Шушпанчик Мудрец (12654), открыт 1 день назад
Может ему приоритет сменить?
Или это норм?
2 ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201153) 1 день назад
У тебя две программы открыто ?
Великий ШушпанчикМудрец (12654) 1 день назад
Первое - это редактор видео.
Второе конвертор в любой формат.
Вот оно и должно грузить комп по мощной, но чет не практике это не так
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201153) Ну так в AE редактируй сохраняй как проект открывай в AME и выводи ,на у тебя две сразу то открыто ,память в 90 и процессор рядышком